Турниры

Фильтр
Турнир
Начало
Окончание
Страна
Уровень
Покрытие

ABN AMRO World Tennis Tournament - Rotterdam
11.02.2019
 17.02.2019
ATP
Хард
Четвертьфинал
15.02.2019
Четвертьфинал
15.02.2019
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
6
6
Wesley Koolhof/Jurgen Melzer
1
2
Четвертьфинал
15.02.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
7
6
Robin Haase/Matwe Middelkoop
6(4)
4
Четвертьфинал
15.02.2019
Четвертьфинал
14.02.2019
Jeremy Chardy/Henri Kontinen
4
6
11
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin
6
2
9
Четвертьфинал
13.02.2019
Marcel Granollers/Nikola Mektic
Philipp Kohlschreiber/Fernando Verdasco
w/o
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Wesley Koolhof/Jurgen Melzer
6
6
Raven Klaasen/Michael Venus
4
4
Первый раунд
13.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin
6
6
10
Oliver Marach/Mate Pavic
3
7(5)
3
Первый раунд
13.02.2019
Marcel Granollers/Nikola Mektic
7
6
Sander Arends/David Pel
5
4
Первый раунд
13.02.2019
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
6
6
Nikoloz Basilashvili/Matthew Ebden
3
4
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
6
7
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
4
6(2)
Первый раунд
12.02.2019
Robin Haase/Matwe Middelkoop
6
6
10
Dominic Inglot/Franko Skugor
7(7)
3
4
Первый раунд
11.02.2019
Philipp Kohlschreiber/Fernando Verdasco
7
3
10
Austin Krajicek/Artem Sitak
5
6
7
Первый раунд
11.02.2019
Jeremy Chardy/Henri Kontinen
2
6
10
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff
6
3
5
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Квалификация
10.02.2019
Квалификация
10.02.2019
Квалификация
10.02.2019
Ryan Nijboer
6
2
4
Квалификация
10.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Ryan Nijboer
6
6
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
New York Open - New York
11.02.2019
 17.02.2019
ATP
Хард
Четвертьфинал
14.02.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
Mackenzie McDonald/John Millman
3
2
Четвертьфинал
14.02.2019
Robert Lindstedt/Tim Puetz
6
6
10
Ryan Harrison/Jordan Thompson
7(5)
2
6
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Mackenzie McDonald/John Millman
4
6
11
Steve Johnson/Reilly Opelka
6
4
9
Первый раунд
13.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Luke Bambridge/Jonny O'Mara
6
6
Denys Molchanov/Igor Zelenay
4
3
Первый раунд
13.02.2019
Robert Lindstedt/Tim Puetz
6
6
Lleyton Hewitt/Alexei Popyrin
4
4
Первый раунд
13.02.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
7
7
Ken Skupski/Neal Skupski
5
6(3)
Первый раунд
12.02.2019
Adrian Mannarino/Hugo Nys
6
3
10
Radu Albot/John-Patrick Smith
1
6
8
Первый раунд
13.02.2019
Ryan Harrison/Jordan Thompson
6
3
13
Paolo Lorenzi/Peter Polansky
1
6
11
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Квалификация
11.02.2019
Квалификация
11.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Cannon Kingsley
6(3)
3
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Первый раунд квалификации
10.02.2019
Argentina Open - Buenos Aires
11.02.2019
 17.02.2019
ATP
Грунт
Четвертьфинал
14.02.2019
Jaume Antoni Munar Clar/Albert Ramos-Vinolas
2
6
10
Marcelo Demoliner/Frederik Nielsen
6
3
5
Четвертьфинал
14.02.2019
Marco Cecchinato/Dusan Lajovic
6
5
10
Roman Jebavy/Andres Molteni
3
7
3
Четвертьфинал
13.02.2019
Diego Sebastian Schwartzman/Dominic Thiem
6
6
Roberto Carballes Baena/Malek Jaziri
4
1
Второй раунд
14.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
13.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Второй раунд
14.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Diego Sebastian Schwartzman/Dominic Thiem
6
7
Pablo Cuevas/Marc Lopez
3
5
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Jaume Antoni Munar Clar/Albert Ramos-Vinolas
7
3
11
Aljaz Bedene/David Marrero
6(2)
6
9
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
13.02.2019
Roman Jebavy/Andres Molteni
6
6
Taro Daniel/Maximilian Marterer
4
2
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Marco Cecchinato/Dusan Lajovic
4
6
10
Federico Delbonis/Guillermo Duran
6
3
8
Первый раунд
11.02.2019
Roberto Carballes Baena/Malek Jaziri
6
7
Sander Gille/Joran Vliegen
3
6(4)
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
11.02.2019
Marcelo Demoliner/Frederik Nielsen
6
3
10
Marcelo Arevalo/James Cerretani
3
6
5
Первый раунд
11.02.2019
Первый раунд
12.02.2019
Квалификация
10.02.2019
Квалификация
10.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
Первый раунд квалификации
09.02.2019
DIEMA XTRA Sofia Open - Sofia
04.02.2019
 10.02.2019
ATP
Хард
Финал
10.02.2019
Nikola Mektic/Jurgen Melzer
6
4
10
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat
2
6
2
Open Sud de France - Montpellier
04.02.2019
 10.02.2019
ATP
Хард
Финал
10.02.2019
Ivan Dodig/Edouard Roger-Vasselin
6
6
Benjamin Bonzi/Antoine Hoang
4
3
Australian Open - Melbourne
14.01.2019
 27.01.2019
ATP
Хард
Финал
27.01.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
6
7
Henri Kontinen/John Peers
4
6(1)
ASB Classic - Auckland
07.01.2019
 12.01.2019
ATP
Хард
Финал
12.01.2019
Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff
6
6
Raven Klaasen/Michael Venus
3
4
Tata Open Maharashtra - Pune
31.12.2018
 05.01.2019
ATP
Хард
Финал
05.01.2019
Rohan Bopanna/Divij Sharan
6
6
Luke Bambridge/Jonny O'Mara
3
4